CINTA DHESIVO INDUSTRIAL BLANCA TZES261 36MMX8MTS
TZe-S261 Negro sobre blanco 36mm x 8mts. Adhesivo Fuerte. Cinta para Impresora Rotuladora Brother
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 7 × 12 cm |
| ANCHO CINTA | 36mm |
| COLOR FONDO DE CINTA | BLANCO |
| COLOR LETRA DE CINTA | Negro |
| TIPO DE PEGAMENTO | Adhesivo |
| TIPO DE ROLLO | CONTINUO |
| COMPATIBILIDAD | PT-P900W |







