Cinta adhesiva glitter TZE PR935 12mm x 8mts
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 7 × 12 cm |
| ANCHO CINTA | 12mm |
| COLOR LETRA DE CINTA | Blanco |
| TIPO DE PEGAMENTO | Adhesivo |
| COLOR FONDO DE CINTA | PLATEADO |
| METROS POR ROLLO | 8 m |
| TIPO DE ROLLO | CONTINUO |
| COMPATIBILIDAD | PT-H110, PT-H200, PT-D400, PT-D600, PT-E110, PT-E300, PT-E550W, PT-P900W |









