CINTA TERMOCONTRAIBLE HSE-231E 11,2MMX1.5MTS
CINTA TUBULAR PARA CABLES TERMOCONTRAIBLE NEGRO SOBRE BLANCO 11.2MMX1.5MTS
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 7 × 12 cm |
| ANCHO CINTA | 11.7mm |
| COLOR FONDO DE CINTA | BLANCO |
| COLOR LETRA DE CINTA | Negro |
| TIPO DE PEGAMENTO | TERMOCONTRAIBLE |
| TIPO DE ROLLO | CONTINUO |
| COMPATIBILIDAD | PT-E300, PT-E550W, PT-P900W |








