CINTA NO ADHESIVA SATINADA TZE RE234 12MMX4MTS
Cinta TZe RE34 para impresoras rotuladoras Brother. Dale un toque especial a tus regalos con esta nueva cinta de impresión dorada sobre tela satinada color rosa, de 12mm de ancho y 4mts de largo.
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 7 × 12 cm |
| ANCHO CINTA | 12mm |
| COLOR FONDO DE CINTA | Rosado |
| COLOR LETRA DE CINTA | Dorado |
| TIPO DE PEGAMENTO | N/A |
| TIPO DE ROLLO | CONTINUO |
| COMPATIBILIDAD | PT-H110, PT-H200, PT-D400, PT-D600 |







